洽辦單位 老人福利科服務內容 服務時間:每週一至週五行駛(新屋線每周一、三、五行駛)行駛路線:總計6條路線 (忠貞/馬祖新村/中壢線、山仔頂/龍潭線、華勛/內壢/桃園龜山線、大溪/八德線、新屋線、楊梅線)。各路線停靠位址及乘車時間詳如附件。承辦單位:鄉野通運股份有限公司電話:0953-244-444 楊小姐(服務時間:周一至周五9:00-20:00)申訴專線:03-3339090服務對象設籍桃園市市民
洽辦單位 老人福利科
服務內容 服務時間:每週一至週五行駛(新屋線每周一、三、五行駛)行駛路線:總計6條路線 (忠貞/馬祖新村/中壢線、山仔頂/龍潭線、華勛/內壢/桃園龜山線、大溪/八德線、新屋線、楊梅線)。各路線停靠位址及乘車時間詳如附件。承辦單位:鄉野通運股份有限公司電話:0953-244-444 楊小姐(服務時間:周一至周五9:00-20:00)申訴專線:03-3339090
服務對象設籍桃園市市民